Null École FRANÇAISE du XXe siècle

Maison dans un paysage vallonnée

Huile su…

École FRANÇAISE du XXe siècle Maison dans un paysage vallonnée Huile sur carton renforcé. Signé en bas à gauche ""Argenson"" (?). H. 46 cm L. 55 cm

82