Null École MODERNE du XXe siècle

Enfant faisant du vélo

Huile sur carton.
…

École MODERNE du XXe siècle Enfant faisant du vélo Huile sur carton. Signé indistinctement en bas à droite ""G. Sek"" (?). (Manque en bas à droite) 21,5 x 27 cm

83