Null École FRANÇAISE circa 1850

Portrait de femme au bonnet de dentelle

Huiles…

École FRANÇAISE circa 1850 Portrait de femme au bonnet de dentelle Huiles sur toile. 71 x 59,5 cm Accident et restauration.

87