Null École MODERNE, début du XXe siècle

Port et pêcheurs dans le midi

Huile su…

École MODERNE, début du XXe siècle Port et pêcheurs dans le midi Huile sur panneau. Signé en bas à droite : M. Rauline. 22,5 x 27,5 cm

96