Null École MODERNE, deuxième moitié du XXe siècle

Bouquet de fleurs

Huile sur …

École MODERNE, deuxième moitié du XXe siècle Bouquet de fleurs Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite : M. Charransol (?), 64. 46 x 37 cm

98