TRAN DAC (Né en 1922)
La parade

TRAN DAC (Né en 1922)

La parade Encre et couleurs sur soie, signée en bas à gauche 60 x 38 cm - 23 5/8 x 14 7/8 in. Ink and color on silk, signed lower right PROVENANCE Collection privée, Isère (acquis dans les années 90)

23

TRAN DAC (Né en 1922)