ECOLE VIETNAMIENNE du XXe siècle
Buste féminin
Bronze

18.5 x 16 x 15 cm - 7 1/…

Buste féminin Bronze 18.5 x 16 x 15 cm - 7 1/4 x 6 1/4 x 5 7/8 in Bronze PROVENANCE Collection du Dr. X, Normandie

41