Null SPA CITRON, Citron et eau de Spa.

Signée GÉO (Jean GEOFFROY), 1935.

Émail…

SPA CITRON, Citron et eau de Spa. Signée GÉO (Jean GEOFFROY), 1935. Émaillerie Koekelberg, Bruxelles, Belgique, daté 1936. Belle plaque émaillée rectangulaire à bords rabattus, 100x65 cm.

365