Null SPA Monopole, L'eau qui pétille.

SPA Monopole, L'eau qui pétille. Émaillerie Belge, Bruxelles, Belgique, daté 1950. Plaque émaillée rectangulaire à bords rabattus, 47x17 cm.

366