VAN PHUONG NGUYEN (1930-2006)
Jeune fille et enfant musicien

Gouache, encre et…

VAN PHUONG NGUYEN (1930-2006)

Jeune fille et enfant musicien Gouache, encre et couleurs sur soie, signée en bas à droite 58 x 80 cm - 22 13/16 x 31 1/2 in. Gouache, ink and color on silk, signed lower right Collection privée, Paris

32

VAN PHUONG NGUYEN (1930-2006)