Null HANAU

INDEPENDANCE

HANAU INDEPENDANCE Encre noire et aquarelle signée en haut à gauche et légendée : - Ma femme me dit toujours : " Mon pauvre chéri, qu'est-ce que tu ferais sans moi..." 33 x 25 cm (taches et annotations)

77