Null HANAU

POISSON-PILOTE

HANAU POISSON-PILOTE Encre noire et aquarelle signée en bas à droite, titrée et légendée : - Un dernier ver ? - Non, merci, c'est moi qui conduis !... 33 x 25 cm (taches et annotations)

82