Jack ABEILLÉ (18673-?) L'ETE DE LA SAINT MARTIN Encre de Chine, crayon bleu et rehaut blanc signée et datée '06' en bas à gauche 35 x 49 cm (feuille pliée en deux sur une même planche recto-verso, taches, plis, déchirures et annotations)
90