Null Jacques FAIZANT (1918-2006)

LE KILO DE POMMES

Dessin en noir à l'encre et…

Jacques FAIZANT (1918-2006) LE KILO DE POMMES Dessin en noir à l'encre et lavis d'encre, signé en bas à droite, daté au dos : 22 août 1972 32,5 x 25 cm Mentions de publication : Jour de France n°922, I.F.S. 10.01.73 et Magasins Réunis 28.02.73

91