Null Jacques FAURE (1929-2018) dit Jac FAURE

LA CIGARETTE

Encre de Chine signé…

Jacques FAURE (1929-2018) dit Jac FAURE LA CIGARETTE Encre de Chine signée en bas à droite et légendée : - Prends donc exemple sur ton ami Paul... il ne Fume pas au lit, lui... !! Tampon de Franc-Rire au dos 24,5 x 30 cm

93