Null Jacques WELY (1873-1910)

SANS TITRE

Jacques WELY (1873-1910) SANS TITRE Encre de Chine, pierre noire et crayon bleu signée et datée en haut à droite 44 x 32 cm (déchirures, taches et annotations)

100