Null LOT DE DEUX PETITES MÉDAILLES DE COMMUNION EN OR

L'une à décor de la Sain…

LOT DE DEUX PETITES MÉDAILLES DE COMMUNION EN OR L'une à décor de la Sainte Vierge et l'autre à décor d'un calice d'où sort une étoile portant au revers le prénom et la date de communion des personnes à qui elles ont été offertes Époque Fin XIXème-XXème siècle Diamètres : 10 et 20 mm Poids d'or : 3g

10