Null BRACELET EN OR 750/1000 À MAILLE FORÇAT

Poinçon tête d'aigle

Serti d'un b…

BRACELET EN OR 750/1000 À MAILLE FORÇAT Poinçon tête d'aigle Serti d'un brillant sur le fermoir Pb : 26 g

11