Null COLLIER EN OR ET PERLES DE CULTURE

COLLIER EN OR ET PERLES DE CULTURE Collier de 29 perles reliées par des baguettes en or formant maillons. Époque XXe siècle Longueur : 67 cm Pb : 16g

22