Null COLLIER EN OR BLANC ET DIAMANT

COLLIER EN OR BLANC ET DIAMANT Chaîne en or blanc centré d'un diamant taille brillant moderne serti 4 griffes pesant 0,80 carats environ pour une qualité M piqué. Époque XXe siècle Longeur de la chaine : 450 mm Pb : 8g

26