Null CHAINE EN OR BLANC ET PENDENTIF AUX DIAMANTS

CHAINE EN OR BLANC ET PENDENTIF AUX DIAMANTS Chaine en or blanc supportant un pendentif en or blanc centré d'un diamant taille brillant moderne serti 6 griffes et son entourage de 22 brillants modernes ainsi que 3 brillants modernes sur la bélière. Époque XXe siècle Longueur chaine : 420 mm Longueur pendentif : 20 mm. Pb : 4g

28