Null COLLIER EN OR JAUNE 18 CARATS

COLLIER EN OR JAUNE 18 CARATS Collier en chute à maillons trilobés avec enroulements filigranés à l'intérieur et centrés de motifs en goutte. Époque XXe siècle. Longueur collier : 520 mm. Poids net : 23g

29