COLLIER ARTICULÉ AUX DEUX ORS Collier articulé en alternance d'or blanc et d'or jaune poinçonné à la tête d'aigle, fermoir doté d'un loquet de sécurité. Époque XXe siècle. Longueur collier : 360 mm. Pb : 26g
32