Null SOLITAIRE EN OR BLANC ET DIAMANT

SOLITAIRE EN OR BLANC ET DIAMANT Bague en or blanc surmonté d'un diamant taille brillant d'envrion 1,5 carats en serti 6 griffes. Époque XXe siècle. Pb : 3g

41