Null ALLIANCE AMÉRICAINE À 21 DIAMANTS

ALLIANCE AMÉRICAINE À 21 DIAMANTS Monture en or blanc accueillant 21 diamants pour un total de 2 carats environ. Époque XXe siècle. Pb : 2g

42