Null BROCHE EN MÉTAL ARGENTÉ GARNIE DE DEUX PERLES ET BRILLANTS

À motifs de rub…

BROCHE EN MÉTAL ARGENTÉ GARNIE DE DEUX PERLES ET BRILLANTS À motifs de rubans et de fleurs à six pétales dont le centre est constitué par la perle. L'accroche se fait via un système d'épingle doté d'un loquet de verrouillage pour éviter les ouvertures fortuites. Époque XXe siècle. L : 45 mm Pb : 11g État d'usage et d'entretien

46