RARE BAGUE SOLITAIRE EN PLATINE SURMONTÉE D'UN DIAMANT taille brillant de 0,70 ct assorti son certificat GIA attestant d'une couleur H et d'une clarté SI2 épaulé de deux diamants taille brillant et d'un demi pavage de brillants. Époque XXe siècle État d'usage et d'entretien Pb : 7g
48