JOLIE PARURE COMPOSÉE D'UNE BAGUE ET D'UN PENDENTIF en or jaune et perles de Tahiti avec un demi pavage de brillants sur la bélière. Portent la trace d'un poinçon. Époque XXe siècle État d'usage et d'entretien Pb : 10g

52