Null SURPRENANTE BAGUE EN OR JAUNE ARBORANT UN QUARTZ FUMÉ ET DEUX TRAPÈZES.

G…

SURPRENANTE BAGUE EN OR JAUNE ARBORANT UN QUARTZ FUMÉ ET DEUX TRAPÈZES. Grand et beau quartz fumé en taille poire serti 5 griffes épaulés de 2 oxydes de zirconium en taille trapèze. Époque XXe siècle État d'usage et d'entretien Pb : 2,61g

53