Null SPECTACULAIRE ET IMPORTANTE PAIRE DE VASES BALUSTRES JAPONAIS

En céramique…

SPECTACULAIRE ET IMPORTANTE PAIRE DE VASES BALUSTRES JAPONAIS En céramique à riches décors polychromes à motifs floraux et scènes de personnages de qualité et de samouraïs. Époque fin XIXè siècle. H : 124 x D au col : 37 cm Fêles

67