Null BOL À PARFUM EN PORCELAINE BLEU BLANC à décor de feuillages et pivoines

H …

BOL À PARFUM EN PORCELAINE BLEU BLANC à décor de feuillages et pivoines H : 13,5 cm Diam. 21 cm Égrenures anciennes

79