Null LOT DE TROIS CLOISONNÉS :

LOT DE TROIS CLOISONNÉS : Boite couverte à décor de Dragon jaune - Chine fin XIXème - H : 5 cm Deux petits gobelets bleu à décors de fleurs - H : 8 cm Petits accidents

93