ECOLE VIETNAMIENNE du XXe siècle
Fumeur

Fumeur Bronze à patine brune sur un socle en bois 32 x 26 x 24 cm - 12 5/8 x 10 1/4 x 9 3/8 in. Bronze with brown patina PROVENANCE Collection du Dr. X, Normandie

37