Null Ecole moderne

Composition (portrait de G. Bataille)

Eau-forte signée (?)…

Ecole moderne Composition (portrait de G. Bataille) Eau-forte signée (?) en bas à droite, numérotée 1/60 et titrée en bas à gauche. 102 x 72 cm

16