16

Ecole moderne Composition (portrait de G. Bataille) Eau-forte signée (?) en bas à droite, numérotée 1/60 et titrée en bas à gauche. 102 x 72 cm

France - 93330 - neuilly-sur-marne

neuilly-sur-marne, France