Null EMPIRE

GORDIEN III (241-243)

LOT de 2 SESTERCES

 AETERNITATI et LAETIT…

EMPIRE GORDIEN III (241-243) LOT de 2 SESTERCES AETERNITATI et LAETITIA AVG M 17gr59 et 16gr89 RIC 300 a et297a Pr SUP et TTB+

74