Null LOUIS XVIII (1ère RESTAURATION)

5 FRANCS 1814 M

25gr07

G 591

TTB+

LOUIS XVIII (1ère RESTAURATION) 5 FRANCS 1814 M 25gr07 G 591 TTB+

81