Bague or gris 750 sertie de deux diamants taille ancienne épaulant une perle de culture blanche, doigt env. 55-15

4933
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 500 CHF

* Hors frais de vente.

Laisser un ordre

En vente le jeudi 23 sept. - 13:00 (CEST)
geneve, Suisse
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente