Broche XIXe s. or et argent ornée d'un camée sur chrysoprase et sertie de perles (non testées) ainsi que de diamants taille ancienne, long. 4.9 cm

4944
Aller au lot
<
>

Estimation 400 - 600 CHF

* Hors frais de vente.

Laisser un ordre

En vente le jeudi 23 sept. - 13:00 (CEST)
geneve, Suisse
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente