Solitaire or gris 750 serti d'un diamant taille ancienne (env. 0.7 ct), doigt 51-11

5069
Aller au lot
<
>

Estimation 400 - 600 CHF

* Hors frais de vente.

Laisser un ordre

En vente le jeudi 23 sept. - 13:00 (CEST)
geneve, Suisse
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente