Carrera y Carrera, bague or 750 figurant une main retenant une perle de culture, sertie de diamants taille brillant, signée, numérotée 95689, doigt 53

5120
Aller au lot
<
>

Estimation 200 - 300 CHF

* Hors frais de vente.

Laisser un ordre

En vente le jeudi 23 sept. - 13:00 (CEST)
geneve, Suisse
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente