Bulgari, paire de boutons de manchette or 750 et nacre sertis d'une émeraude, d'un rubis, d'un saphir et d'un diamant taille brillant, signés, h. 1 cm, pochette

4747
Aller au lot
<
>

Estimation 400 - 600 CHF

* Hors frais de vente.

Laisser un ordre

En vente le jeudi 23 sept. - 12:30 (CEST)
geneve, Suisse
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente