Maurice DAVID (1927-1998), Petit vase en céramique peinte à décor de bergers assis. Signé sous la base et marque de Ciboure. Hauteur : 15,5 cm. Diamètre du col : 5,5 cm
semur-en-auxois, France
×
Nous respectons votre vie privée: