ASIE. Vase en céramique

ASIE. Vase en céramique à décor polychrome de personnages. XXème siècle. Hauteur : 30 cm. Diamètre du col : 11,3 cm. Diamètre de la base : 13 cm

40

ASIE. Vase en céramique