RAYA

Alain RAYA-SORKINE dit RAYA (1936) Le bouquet blanc, huile sur toile, Signé en bas à droite. Contresigné au dos et daté 1982. Certificat d'authenticité. Dimensions : 38 x 47 cm.

153

RAYA