Jacques DE MAILLÉ

Jacques DE MAILLÉ (1915-1974) Baie, aquarelle sur papier, Signé en bas à droite et daté 64. Dimensions : 50 x 64 cm. Gondolements.

173

Jacques DE MAILLÉ