Maurice METZGER

Maurice METZGER. Paysage à Forges-Les-Eaux. Aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à gauche. Signature à déchiffrer Dimensions à vue : 23,5 cm L : 31 cm

193

Maurice METZGER