Homme masqué au piano

Ecole du XXème siècle, Homme masqué au piano, craie sur papier. Signé Jansen sur le piano. Dimensions : 59 x 46 cm. Encadré sous verre. Accident en bas à droite.

194

Homme masqué au piano