Jules VERNE (Jules) Michel Strogoff

Jules VERNE (Jules) Michel Strogoff. 1 vol. double cartonnage polychrome à 1 éléphant, titre dans l'éventail, dos au phare, 2e plat type q. Paris Hetzel 1909. Infimes rousseurs

201