BARYE

D'après Antoine Louis BARYE (1796-1875) Eléphant d'Asie, épreuve en bronze patiné. Fonte d'édition ancienne signée. Dimensions : 13.9 x 15.6 cm Usures à la patine.

370 .1

BARYE