Albert MARIONNET, Vide-poche

Albert MARIONNET (1852-1910) Vide-poche en bronze doré à décor d'aigle. Signé. Dimensions : 3.5 x 30 x 9 cm.

377

Albert MARIONNET, Vide-poche